Terminkalender
-
17:45 Uhr Der Fuchs :: Programmkino
-
18:30 Uhr Maria träumt - Oder: Die Kunst des Neuanfangs :: Programmkino
-
19:15 Uhr Oskars Kleid :: Drama
-
19:30 Uhr Die Insel der Zitronenblüten :: Programmkino
-
20:00 Uhr Der Fuchs :: Programmkino
-
20:15 Uhr Maria träumt - Oder: Die Kunst des Neuanfangs :: Programmkino
-
17:00 Uhr Die drei ??? - Erbe des Drachens :: Kinder-Jugendfilm
-
17:30 Uhr Belle & Sebastian - Ein Sommer voller Abenteuer :: Kinder-Jugendfilm
-
17:30 Uhr Die Insel der Zitronenblüten :: Programmkino
-
17:45 Uhr Der Fuchs :: Programmkino
-
18:30 Uhr Maria träumt - Oder: Die Kunst des Neuanfangs :: Programmkino
-
19:00 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
19:15 Uhr Oskars Kleid :: Drama
-
19:45 Uhr Dem Leben auf der Spur :: Drama
-
20:00 Uhr Der Fuchs :: Programmkino
-
20:15 Uhr Maria träumt - Oder: Die Kunst des Neuanfangs :: Programmkino
-
15:00 Uhr Die drei ??? - Erbe des Drachens :: Kinder-Jugendfilm
-
15:30 Uhr Der Räuber Hotzenplotz :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch :: Kinder-Jugendfilm
-
17:00 Uhr Die drei ??? - Erbe des Drachens :: Kinder-Jugendfilm
-
17:30 Uhr Belle & Sebastian - Ein Sommer voller Abenteuer :: Kinder-Jugendfilm
-
17:30 Uhr Hallelujah: Lenard Cohen :: Dokumentation
-
17:45 Uhr Der Fuchs :: Programmkino
-
18:30 Uhr Maria träumt - Oder: Die Kunst des Neuanfangs :: Programmkino
-
19:00 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
19:15 Uhr Whitney Houston: I Wanna Dance With Somebody :: Drama
-
19:30 Uhr Die Insel der Zitronenblüten :: Programmkino
-
20:00 Uhr Der Fuchs :: Programmkino
-
20:15 Uhr Maria träumt - Oder: Die Kunst des Neuanfangs :: Programmkino
-
15:00 Uhr Die drei ??? - Erbe des Drachens :: Kinder-Jugendfilm
-
15:30 Uhr Der Räuber Hotzenplotz :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr Belle & Sebastian - Ein Sommer voller Abenteuer :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch :: Kinder-Jugendfilm
-
17:00 Uhr Die drei ??? - Erbe des Drachens :: Kinder-Jugendfilm
-
17:30 Uhr Hallelujah: Lenard Cohen :: Dokumentation
-
17:45 Uhr Der Fuchs :: Programmkino
-
18:30 Uhr Maria träumt - Oder: Die Kunst des Neuanfangs :: Programmkino
-
18:30 Uhr Nicht ganz koscher :: Programmkino
-
19:00 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
19:30 Uhr Die Insel der Zitronenblüten :: Programmkino
-
20:00 Uhr Der Fuchs :: Programmkino
-
20:15 Uhr Maria träumt - Oder: Die Kunst des Neuanfangs :: Programmkino