Terminkalender
-
16:15 Uhr Alle für Ella :: Kinder-Jugendfilm
-
16:15 Uhr Hui Buh und das Hexenschloss :: Kinder-Jugendfilm
-
16:45 Uhr LYLE - Mein Freund, das Krokodil :: Kinder-Jugendfilm
-
17:15 Uhr Die Schule der magischen Tiere 2 :: Kinder-Jugendfilm
-
18:00 Uhr Der Passfälscher :: Programmkino
-
18:15 Uhr Das brennende Herz :: Programmkino
-
18:15 Uhr Eismayer :: Programmkino
-
18:30 Uhr Der Nachname :: Komödie
-
19:15 Uhr Love Machine 2 :: Komödie
-
19:45 Uhr Triangle of Sadness :: Programmkino
-
20:00 Uhr Ticket ins Paradies :: Liebesfilm
-
20:15 Uhr Der Nachname :: Komödie
-
20:15 Uhr Eismayer :: Programmkino
-
16:45 Uhr LYLE - Mein Freund, das Krokodil :: Kinder-Jugendfilm
-
17:00 Uhr Hui Buh und das Hexenschloss :: Kinder-Jugendfilm
-
17:15 Uhr Die Schule der magischen Tiere 2 :: Kinder-Jugendfilm
-
18:30 Uhr Der Nachname :: Komödie
-
18:45 Uhr Triangle of Sadness :: Programmkino
-
19:15 Uhr Love Machine 2 :: Komödie
-
19:30 Uhr Eismayer :: Programmkino
-
16:45 Uhr LYLE - Mein Freund, das Krokodil :: Kinder-Jugendfilm
-
17:15 Uhr Die Schule der magischen Tiere 2 :: Kinder-Jugendfilm
-
18:30 Uhr Der Nachname :: Komödie
-
18:45 Uhr Triangle of Sadness :: Programmkino
-
19:30 Uhr Eismayer :: Programmkino
-
19:30 Uhr River :: Dokumentation
-
17:45 Uhr Die Schule der magischen Tiere 2 :: Kinder-Jugendfilm
-
17:45 Uhr LYLE - Mein Freund, das Krokodil :: Kinder-Jugendfilm
-
18:30 Uhr Hui Buh und das Hexenschloss :: Kinder-Jugendfilm
-
19:45 Uhr Love Machine 2 :: Komödie
-
20:15 Uhr Der Nachname :: Komödie
-
20:15 Uhr Eismayer :: Programmkino
-
16:30 Uhr Die Schule der magischen Tiere 2 :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr Hui Buh und das Hexenschloss :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr LYLE - Mein Freund, das Krokodil :: Kinder-Jugendfilm
-
17:30 Uhr Wie im echten Leben :: Programmkino
-
18:30 Uhr Der Nachname :: Komödie
-
18:30 Uhr Hui Buh und das Hexenschloss :: Kinder-Jugendfilm
-
19:30 Uhr Ticket ins Paradies :: Liebesfilm
-
19:30 Uhr Triangle of Sadness :: Programmkino
-
19:45 Uhr Love Machine 2 :: Komödie
-
20:15 Uhr Der Nachname :: Komödie
-
20:15 Uhr Eismayer :: Programmkino
-
16:15 Uhr Alle für Ella :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr Die Schule der magischen Tiere 2 :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr Hui Buh und das Hexenschloss :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr LYLE - Mein Freund, das Krokodil :: Kinder-Jugendfilm
-
17:30 Uhr Wie im echten Leben :: Programmkino
-
18:00 Uhr Der Passfälscher :: Programmkino
-
18:30 Uhr Der Nachname :: Komödie
-
18:30 Uhr Hui Buh und das Hexenschloss :: Kinder-Jugendfilm
-
19:30 Uhr Triangle of Sadness :: Programmkino
-
19:45 Uhr River :: Dokumentation
-
20:15 Uhr Der Nachname :: Komödie
-
20:15 Uhr Eismayer :: Programmkino